Корзина
ТермоЗвукоИзол
+380 (96) 784-79-16
Шуманет 100 Комби, фото 2
Шуманет 100 Комби, фото 3
Шуманет 100 Комби, фото 1
Шуманет 100 Комби, фото 4
Шуманет 100 Комби, фото 5

Шуманет 100 Комби

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Цена за м.кв - 192,50 грн

Цена за рулон (10 м.кв) 1925 грн

Ширина рулона: 1 м;
Рабочая ширина упругой подложки без учета напуска битумной основы – 0,93 м;
Длина рулона: 10 м;
Толщина: 5 мм;
Вес рулона: 25 кг.

Шуманет-100Комби (ранее - Акуфлекс Комби) – одна из уникальных разработок компании «Акустик Групп», решающая вопрос гидроизоляции и снижения ударного шума при устройстве полов «плавающего» типа. Материал состоит из слоя стекловолокна, пропитанного битумом, на который нанесён искусственный войлок из полимерного синтетического волокна с высокими показателями звукоизолирующих свойств.

Назначение

Шуманет-100Комби применяется в конструкции плавающих полов с целью снижения уровня ударного шума и устройства гидроизоляции. Материал соответствует санитарным и строительным нормам. Применяется в зданиях любого типа.

Технология производства

Основа из синтетического волокна обрабатывается смесью битумно-полимерного вяжущего с двух сторон, на одну из которых приклеивается слой звукоизоляции из полиэфирных волокон. Чтобы предотвратить прилипание слоёв в рулоне, на битумную поверхность наносится полимерная плёнка. Цена Шуманет-100Комби немного выше, чем у Акуфлекс, поэтому его целесообразно применять в помещениях, где кроме звукоизоляции необходима защита от протечки воды в нижерасположенное помещение.

Отличительные особенности

  • Термоскрепленное полиэфирное волокно с полимерно-битумной мембраной;
  • Материал двойного назначения - звуко и гидроизоляция;
  • Индекс снижения ударного шума 26 дБ.
Основные
ПроизводительАкустик Групп
Форма поставки материалаРулон
Ширина1000 мм
Длина10000 мм
Толщина5 мм
  • Цена: 242 ₴/кв.м