


Панель звукоизоляционная PhoneStar Eko 1200х800х14 мм, 0,96 м2.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоимость за единицу (0.96 м. кв.) - 342,70 грн.
Цена за квадратный метр - 356,98 грн
Размер -- 1,2 х 0,8 м.
Толщина -- 14мм
вес -- 19,2 кг
Универсальный листовой материал для звукоизоляции стен, потолка и пола:
- размер: 1200х800х14 мм, вес 19,2 кг;
- снижение уровня ударного шума до 60% (Lnw=19 дБ);
- снижение уровня воздушного шума до 75% (RW=26 дБ);
- вибропоглощающий материал;
- заменитель «плавающих полов» и цементной стяжки;
- статичная нагрузка (до 40 т/м2);
- экологически безупречен;
- создает в помещение здоровый микроклимат (регулирует влажность воздуха);
- экономия полезной площади за счет небольшой толщины материала;
- простой и быстрый монтаж;
Принцип действия панелей PhoneStar
- Звуковая волна сначала сталкивается с плоским слоем целлюлозы, листовым шумоизоляционным материалом, обладающим большой массой (12,5-25 кг на кв.м.).
- Вслед за этим материалом находится слой минерального наполнителя со специально подобранным гранулометрическим составом. Мельчайшие частички этого наполнителя приходят в движение, и происходит преобразование звуковой энергии не только в тепловую, но и в кинетическую, затрачиваемую на перемещение находящихся во взвешенном состоянии частиц наполнителя.
- Затем следует слой целлюлозы с криволинейной поверхностью, дополнительно преломляющий и рассеивающий звуковую волну.
- И так повторяется многократно: звуковая волна рассеивается, преломляется, отражается и поглощается в каждом из слоев каркаса. Таким образом, уровень исходящего воздушного шума после прохождения сквозь панель снижается примерно до 90%.
Сравнительные характеристики панелей ФонСтар
| Тип панели | Размер, мм. | Вес, кг. | Площадь, кв.м |
Снижение уровня |
Снижение уровня |
| PhoneStar Eco | 1200х800х14 | 19,2 | 0,96 | до 75% (26 дБ) | до 60% (19 дБ) |
| PhoneStar Duplex | 1200х800х9 | 12 | 0,96 | до 75% (26 дБ) | до 65% (21 дБ) |
| 800х800х9 | 8 | 0,64 | |||
| PhoneStar Triplex | 1200х800х12 | 17,5 | 0,96 | до 85% (36 дБ) | до 75% (33дБ) |
| 800х800х12 | 11,7 | 0,64 | |||
| PhoneStar Quadrex | 1200х800х18 | 25 | 0,96 | до 90% (40 дБ) | до 80% (36 дБ) |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19.2 кг |
| Производитель | Wolf Bavaria |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Толщина | 14 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Степень жесткости | Твердый |
| Плотность | 1450 кг/м³ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
- Цена: 642,70 ₴
