

Стеновое звукоизоляционное крепление Vibrobox P-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание:
Стеновое виброизолирующие крепление. Разработано для использования в легких облицовочных каркасных конструкциях из ГКЛ. Крепление Vibrobox P-27 выполняет функцию виброразвязывающего узла между основной стеной и облицовочной каркасной системой.
Индекс улучшения изоляции ударного шума - 16 Дб
Благодаря уникальному материалу Sylomer® виброподвес снижает уровень структурного и ударного шума.
Виброизолирующий подвес выполнен из оцинкованной стали толщиной 1мм,
прямой П-образный подвес толщиной 0.9 мм для CD профиля, оригинальный эластомер Sylomer® (Getzner Werkstoffe, Австрия).
Усадка при монтаже до 1 мм.
Максимальная нагрузка на один подвес до 30 кг
, оптимальная рекомендуемая нагрузка 7-12 кг.
Отличительной особенностью стенового крепления является то что П-образный кронштейн интегрирован между двумя слоями оригинального материала Sylomer®.
Монтаж:
Звукоизоляционное крепление Vibrobox P-27 монтируется с помощью металлических анкер-гвоздей диаметром 6 мм, возможно использовать пластмассовые дюбели. Важно соблюдать рекомендуемый диапазон нагрузок. Расстояние между креплениями выбирается согласно техническому альбому инженерных решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стройкомплекс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума |
| Область применения | Для стен |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Экологичный материал | Да |
- Цена: 145 ₴
