


Универсальное звукоизоляционное крепление Vibrobox UP-23. Виброподвес .
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание:
Звукоизоляционное крепление Vibrobox UP-23. Базовый виброизолирующий подвес с интегрированным П-образным кронштейном 125мм.
Индекс улучшения изоляции ударного шума - 14 Дб
Разработан для использования в легких облицовочных и подвесных каркасных конструкциях из ГКЛ. Крепление Vibrobox UP-23 выполняет функцию виброразвязывающего узла между основной несущей конструкцией и облицовочной каркасной системой. Благодаря упругому материалу виброкрепление снижает уровень структурного и ударного шума.
Звукоизоляционное крепление выполнен из оцинкованной стали толщиной 1мм, прямой П-образный подвес толщиной 0.9 мм для CD профиля, упругий вспененный каучук.
Усадка при монтаже до 2 мм.
Максимальная нагрузка на один подвес до 25 кг,
оптимальная рекомендуемая нагрузка 7-12 кг.
Монтаж:
Звукоизоляционное крепление Vibrobox UP-23 монтируется с помощью металлических анкер-гвоздей диаметром 6 мм
. Важно соблюдать рекомендуемый диапазон нагрузок. Расстояние между креплениями выбирается согласно техническому альбому инженерных решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стройкомплекс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Штука |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Экологичный материал | Да |
- Цена: 115 ₴
