


Изоплат звукопоглощающая плита Isoplaat 2500x1200x25мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Перед заказом обязательно звоните для уточнения наличия и цены!!
Плотность: > 230 кг/м3
= Стоимость за единицу - 3 м.кв. (2500*1200*25мм ) - 1344 грн/шт
= Цена за квадратный метр - 448 грн
Также есть разрезанные панели размером 1200*620*25мм. (очень удобно если нужна доставка в другой город)
В наличии есть плиты толщиной: 12, 18, 20мм. При необходимости звоните для уточнения!
Шумопоглощающая плита из натурального древесного волокна предназначена для звукоизоляции помещений от акустических и ударных шумов, проникающих через ограждающие конструкции.
Основные свойства и преимущества
- поглощение акустических и ударных шумов
- теплоизоляция
- высокая тепловая емкость плита накапливает и отдает тепло медленно
- экологически чистая
- простой монтаж
- отделка обычными материалами
- возможность выполнять работы собственными силами
- для обработки плит используются доступные инструменты нож, ножовка, электролобзик и т.д.
- быстрый монтаж
Монтаж
Выполнение работ своидтся к простым оперциям, которые можно разбить на 2 группы
- подготовка поверхности и плит
- собственно монтаж
Поверхность перед началом монтажа плит обеспыливается. Плохо держащиеся участки штукатурки, обоев удаляются. Поверхность готовится в соответствии с требованиям применяемых к клеящим составам.
Плиты должны быть выдержаны в помещениях где они будут монтироваться не менее суток для выравнивания влажности.
Перед нанесением клея внимательно изучите инструкцию по применению и действуйте в соответсвии с ее требованиями.
Плиты дополнительно крепятся термодюбелем с пластиковым сердечником
После крепления и выдержки выдержки плит до набора прочности клеевого состава, обработать плиты грунтовкой глубокого проникновения. После этого можно наносить шпаклевку с сеткой для штукатурки и отделывать стены декоративными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isoplaat |
| Страна производитель | Эстония |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 16 кг |
| Плотность | 230 кг/м³ |
- Цена: 498 ₴
