




Пробковый агломерат 1000*500*20 мм (30мм, 40мм, 50мм) черный. тепло-звукоизоляция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стоимость за единицу (1000*500*20 мм) - 460 грн
Стоимость за единицу (1000*500*30 мм) -560 грн
Стоимость за единицу (1000*500*40 мм) - 815 грн
Стоимость за единицу (1000*500*50 мм) - 950 грн
Размеры листа - 1000x500 мм; 0.5 м.кв !
Вес по объему - 120 кг / м.куб;
Техническая кондуктивнисть (20 ° C) - 0,037 / 0,040 w / mK;
Компрессия - 0,2 кг / см2;
Предел эластичности 1 кг / см2;
Деформация при 10% компрессии - 1,78 кг / см2;
Специфическая теплота - 1,67 кДж / кг;
Рабочие температуры От -200 до +130 C;
Коэффициент термо расширения (20) от 250 до 50x10-6;
| Група матеріалу по горючості - | Г1 (слабо горючі) |
Пробковый агломерат — это единственный материал, обладающий тепло-, звуко- и виброизолирующими свойствами. Используется практически в любых местах, где необходима изоляция (внутри помещения, снаружи). На нашем сайте вы можете приобрести его по максимально выгодной цене — оформляйте заказ прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 120 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
- Цена: 460 ₴
