

Wolf-Vlies - звукоизоляционная виброизоляционная подложка, рулон 1м x 20м x 3мм (20м.кв)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за м.кв - 114,56 грн
Цена за рулон (20 м.кв) 2291,3 грн
Упаковка:
Ширина рулона: 1 м
Длина рулона: 20 м
Толщина: 3 мм
Вес рулона: 11 кг
Полотно Wolf Vlies – это виброизоляционный материал, сделан из льна, является демпфером в звукоизоляционных конструкциях. Разработано и запатентовано в Германии, компанией Wolf Bavaria
Отличительные особенности- Экологически безупречный виброизолирующий материал Wolf Vlies используется в качестве прокладочного материала.
- Применяется в системах звукоизоляции PhoneStar (Фонстар), для улучшения звукоизоляционных свойств системы (стены, пол, потолок), в различных комбинациях между звукоизоляционными панелями PhoneStar и финишным покрытием из плит ГКЛ или ГВЛ.
- Используется при укладке ламината или паркета системы «клик.» Укладывается между паркетом/ламинатом и основанием для нивелирования небольших неровностей и для избежания жёсткого соединения дерева с цементной стяжкой, таким образом улучшая виброизолирующие свойства пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf Bavaria |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип напольного покрытия | Линолеум, Ламинат, Паркет, Ковролин |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 20000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | Лен |
- Цена: 194 ₴/кв.м
