


Звукопоглощающая плита isoline-antishum 1350*600*40 мм. Изолайн.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед заказом обязательно звоните для уточнения наличия и цены!!
Стоимость за единицу 0.81 м.кв. (1350*600*40 мм ) - 327.69 грн/шт
Цена за квадратный метр (1350*600*40 мм ) - 404,55 грн
Также в наличии плиты толщиной : 20мм, 30мм, 60мм.
Древесноволокнистая плита Isoline-antishum 1350*600*40 мм предназначена для звукоизоляции и утепления стен, потолка, крыши.
Основные свойства и преимущества:
- Высокий индекс звукопоглощения свыше 50%
- Высокое тепловое сопротивление - 0,95 (м2 *С°/Вт)
- Низкий коэффициент теплопроводности - 0,038 ( С°/Вт * м2 )
- Улучшенная термоизоляция помещения
- Низкий вес около - 5кг
- Удобный транспортный размер, сокращает расходы на доставку
- Не значительное сокращение полезной площади помещения
- Доступная цена
- Малые затраты на монтаж и строительные материалы
- Отделка штукатуркой
- Не поддерживает горение
- Антибактериальная и антисептическая защита от грибка и плесени
- Пористая плита диффузия пара через плиту. Регуляция микроклимата в помещении
- Экономия затрат на монтаж и строительные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Плотность | 160 кг/м³ |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 504,55 ₴/кв.м
