


Экологически чистая звукоизоляция стен и потолков A4Sound Wall 25. (10м х 0.6м х 25мм), 25мм толщина!!
Цена за рулон (6 м2.) - 1536 грн.
Цена за квадратный метр - 256грн
Размеры:
Длина плиты: 10 м.
Ширина плиты: 0,6 м.
Толщина плиты: 25 мм.
Плотность - 80 кг/куб
| Габариты рулона | 800 х 800 х 60см |
Параметры и состав:
Состав: 80% хлопок и 20% полиамидные нетканые волокна.
Звукоизоляцийний наполнитель для каркасных конструкций A4Sound Wall 25
Wall 25 продается кратно рулонах по 6м.кв в рулоне.
Звукопоглощающий материал A4Sound Wall25 используется в звукоизоляционных конструкциях. Абсолютно экологичен, не содержит летучие волокна и формальдегиды, которые являются возбудителями аллергии, астмы и других заболеваний.
Применение этого материала очень эффективно в звукоизоляционных конструкциях как на потолках так и на стенах, так же служит как утеплитель внутри помещений
применение ::
- Звукоизоляция стен
- звукоизоляция потолка
- Звукоизоляция межкомнатных стен и перегородок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Sound |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Толщина | 25 мм |
| Плотность | 80 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: 256 ₴/кв.м
