


AcousticWool Sonet F (акустик вул сонет) акустическая вата для звукоизоляции пола 120 кг/м3 (6,0 м 2 /упак.)
Цена за м.кв. - 229 грн
Длина 1000 мм
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Площадь плиты | 0,6 м2 |
| Количество плит в уп. | 10шт |
| Площадь упаковки | 6 м2 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 1000 х 600 х 160мм |
| Вес упаковки, | 13.8 кг |
|
|
Описание
AcousticWool Sonet F (Floor) – жесткие звукоизоляционные плиты, изготовленные из акустической минеральной ваты на основе базальтовых пород.
Благодаря ламинарной структуре ориентации волокон, плиты AcousticWool Sonet F обладают более низкой динамической жесткостью по сравнению с аналогичными базальтовыми плитами такой плотности, что обеспечивает экстремально высокие показатели звукоизоляции ударного шума.
Однородная структура плиты и оптимальная плотность материала способствуют стабильности ее динамических характеристик под воздействием нагрузки в течение всего периода эксплуатации.
Эффективная звукоизоляция ударного шума
Применение акустической минеральной ваты AcousticWool Sonet F в конструкциях плавающих полов позволяет обеспечить в помещениях высококомфортные условия по показателю звукоизоляции ударного шума для всех типов железобетонных межэтажных перекрытий, что подтверждается результатами квалификационных испытаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акустик Трафик |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для пола |
| Форма поставки материала | Плита |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Плотность | 120 кг/м³ |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
- Цена: 229 ₴/кв.м
