




Звукоизоляционная вата Rockwool Rockton , 1000х610х50 мм, в упаковке 12шт. / 7,32 м2 роквул
цена за упаковку (12шт, / 7,32 м2 м. кв.) - 1171 грн.
Цена за квадратный метр - 160 грн
Размеры:
Длина плиты: 1000 мм.
Ширина плиты: 610 мм.
Толщина плиты: 50 мм.
Также есть вата толщиной 100 мм – цена 320 грн за 1 м.кв
Физические характеристики:
Объемная плотность: 50 кг/м3.
Количество плит в упаковке: 12 шт.
Количество в упаковке: 7,32 м2.
Вес упаковки: 18.3 кг.
Базальтовый утеплитель Rockwool Rockton Super 50 мм - он же Акустик Баттс или Rockslab acustic представляет собой плиты из каменной ваты для теплоизоляции и звукоизоляции. Материал применяется для звукоизоляции и теплоизоляции конструкции стен и перегородок, деревянного перекрытия из бруса, полов на лагах, каркасных конструкциях наружной и внутренней обшивки (сайдинг, панели, брус и тд.) Лучшая звукоизоляция для стен и перегородок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 220 ₴/кв.м
