




Изоплат, звукопоглощающая плита Isoplaat . 19мм Звукоизоляция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.= Стоимость за единицу - 0,74 м.кв. (120см*62см*1,9см ) - 364,82грн/шт
= Цена за квадратный метр - 493 грн
Толщина: 19 мм
В наличии есть плиты толщиной: 12, 18, 20 и 25мм. При необходимости звоните для уточнения!
Плотность: > 230 кг/м3
Шумопоглощающая плита из натурального древесного волокна предназначена для звукоизоляции помещений от акустических и ударных шумов, проникающих через ограждающие конструкции.
Основные свойства и преимущества
- поглощение акустических и ударных шумов
- теплоизоляция
- высокая тепловая емкость плита накапливает и отдает тепло медленно
- экологически чистая
- простой монтаж
- отделка обычными материалами
- возможность выполнять работы собственными силами
- для обработки плит используются доступные инструменты нож, ножовка, электролобзик и т.д.
- быстрый монтаж
Монтаж
Выполнение работ своидтся к простым оперциям, которые можно разбить на 2 группы
- подготовка поверхности и плит
- собственно монтаж
Поверхность перед началом монтажа плит обеспыливается. Плохо держащиеся участки штукатурки, обоев удаляются. Поверхность готовится в соответствии с требованиям применяемых к клеящим составам.
Плиты должны быть выдержаны в помещениях где они будут монтироваться не менее суток для выравнивания влажности.
Перед нанесением клея внимательно изучите инструкцию по применению и действуйте в соответсвии с ее требованиями.
Плиты дополнительно крепятся термодюбелем с пластиковым сердечником
После крепления и выдержки выдержки плит до набора прочности клеевого состава, обработать плиты грунтовкой глубокого проникновения. После этого можно наносить шпаклевку с сеткой для штукатурки и отделывать стены декоративными материалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isoplaat |
| Страна производитель | Эстония |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 4 кг |
| Плотность | 230 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
- Цена: 493 ₴/кв.м





