


Звукоизоляционная самоклеящаяся джутовая лента СтопЗвук М-60
Компания СтопЗвук является лидером на рынке звукоизоляционных материалов.
Самоклеящаяся джутовая демпферная лента СтопЗвук М-60 идеально подходит для виброизоляции в каркасных и бескаркасных системах.
Благодаря уникальному джутовому волокну лента М-60 на 67% эффективнее аналогичных лент из полиэтилена или вспененного каучука. Наличие клеевого слоя значительно облегчает монтаж.
Шумоизоляционная лента СтопЗвук М-60 монтируется клейкой стороной на гипсокартонный профиль или лаги.
Длина – 15м
Ширина – 60мм
Толщина – 3мм
Состав: природный материал – натуральный джут.
Преимущества лента М-60:
- Высокая эффективность среди аналогичных материалов!
- Легко монтируется благодаря клейкому слою.
- Долговечность
- Натуральный джут экологически безупречный, способствует созданию здорового микроклимата.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 444 ₴
