
Звукопоглощающая плита Isophon Basic
Звукопоглощающая плита на основе минерального волокна.
Применяется в качестве среднего слоя в конструкциях:
- каркасных звукоизоляционных перегородок;
- каркасных звукоизоляционных потолков и облицовок стен;
- в качестве звукопоглощающего слоя в конструкциях акустической отделки;
- шумозащитных экранах и отдельных изделиях.
Плиты Isophon Basic являются одним из ключевых компонентов для достижения высокой звукоизоляции конструкций в общественных и жилых постройках, индустриальных комплексах и технических помещениях, частных помещениях. Для гарантированного результата используются в совокупности с другими компонентами систем Isophon.
Материал разработан для достижения максимальных акустических показателей при обеспечении высоких эксплуатационных характеристик – устойчивость к влаге, стабильность геометрических размеров и удержание формы в вертикальном положении, соответствие гигиеническим требованиям ЕС. Плиты Isophon Basic выталкиваются по ТУ компании Isophon на современном заводе в Польше.
Технические характеристики:
Размер плиты:
1000х600х50 мм
Коэффициент звукопоглощения 50 мм:
aw=0,85
Коэффициент звукопоглощения 100 мм:
aw=1
Горючесть:
НГ (негорючий материал)
Количество в упаковке:
12 шт (7,2 м2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Польша |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Длина | 1200 мм |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.85 |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Плотность | 45 кг/м³ |
| Толщина | 50 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 230 ₴/кв.м
