


Звукоизоляционная бескаркасная система Isophon Panel Standart
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Панели Isophon Panel Standart эффективно изолируют такие шумы как голос, лай собак и шум бытовых приборов или теле-радиоаппаратуры. Панельная система Isophon Panel используется для дополнительной звукоизоляции однослойных строительных конструкций: стен и перегородок из гипсолита, кирпича и газобетона, а также межэтажных перекрытий. Чаще используются в жилых помещениях (квартиры, коттеджи) для защиты от воздушного шума.
Состав:
Isophon Panel Standart – это многослойные сэндвич-панели (звукопоглощающий минералотватный слой + стекломагнезитовые листы со специализированной эластичной прослойкой) толщиной 72 мм со встроенными виброузлами для крепления к несущей поверхности. Снаружи панели допускают финишную облицовку 12,5-миллиметровыми гипсокартонными листами. Таким образом, общая толщина звукоизоляционной конструкции составляет 85 мм.
Отличительные особенности:
- Лучшее решение по соотношения цена-толщина-звукоизоляционная эффективность;
- Крепление непосредственно к базовой поверхности;
- Высокие показатели дополнительной звукоизоляции при минимальных потерях площади звукоизолируемого помещения;
- Пазогребневое соединение сэндвич-панелей, не допускающее щелей;
- Виброизоляционные крепежные узлы, препятствующие передаче звуковых волн от несущей конструкции на наружную поверхность панели;
- Поставляются вместе со специализированным комплектом креплений.
Технические характеристики:
Размеры панели:
1200х600х72 мм
Индекс дополнительной изоляции воздушного шума панельной системы Isophon Panel Standart от 13 до 15 дБ дополнительной изоляции в зависимости от толщины и базовой конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Толщина | 72 мм |
| Форма поставки материала | Штука |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 1 508 ₴
