
Виброизоляционный подвес Isophon Joint
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный виброизоляционный подвес для каркасных систем эконом-линейки.
Применяется в конструкциях:
- Каркасных звукоизоляционных потолков при креплении на прямой подвес или с удлинением шпилькой.
- Стеновых каркасных звукоизоляционных облицовках.
- Виброизоляции легкого инженерного оборудования.
В качестве виброизоляционного материала используется специально разработанный эластомер, параметры которого вместе с усилием затяжки, подобраны для высокой эффективности по уменьшению передачи структурных колебаний при реальных нагрузках звукоизоляционными конструкциями (7-10 кг на подвес). Собственная частота: <25 Гц.
Номинальная нагрузка: 15 кг
Предельная нагрузка: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isophon |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Назначение материала | Звукоизоляция, Виброизоляция |
| Область применения | Для инженерного оборудования, Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Толщина | 1 мм |
| Форма поставки материала | Штука |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 0.185 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ΔRw | 12 дБ |
| Вес | 0.185 кг |
- Цена: 76 ₴
