
Isover Panel-Plyta. Звукопоглощающая вата 50 мм
Звукопоглощающая плита на основе минерального стеклянного волокна.
Применяется в качестве среднего слоя в конструкциях:
- каркасных звукоизоляционных перегородок;
- каркасных звукоизоляционных потолков и облицовок стен;
- в качестве звукопоглощающего слоя в конструкциях акустической отделки;
- шумозащитных экранах и отдельных изделиях.
Плиты Isover Panel-Plyta являются одним из ключевых компонентов для достижения высокой звукоизоляции конструкций в общественных и жилых постройках, индустриальных комплексах и технических помещениях, частных помещениях. Для гарантированного результата используются в совокупности с другими компонентами систем Isophon.
Материал разработан для достижения максимальных акустических показателей при обеспечении высоких эксплуатационных характеристик – устойчивость к влаге, стабильность геометрических размеров и удержание формы в вертикальном положении, соответствие гигиеническим требованиям ЕС.
Технические характеристики:
Размер плиты: 1200х600х50 мм
Коэффициент звукопоглощения 50 мм: aw=0,85
Коэффициент звукопоглощения 100 мм: aw=1
Горючесть: НГ (негорючий материал)
Количество в упаковке: 16 шт (11,52 м2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Польша |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Длина | 1200 мм |
| Коэффициент звукопоглощения | 0.85 |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Плотность | 20 кг/м³ |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Толщина | 50 мм |
| Форма поставки материала | Плита |
| Ширина | 600 мм |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 2 527 ₴/упаковка
