




Звукоизоляционная мембрана, СтопЗвук SV50, аналог тексаунд, 3мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляционная мембрана СтопЗвук SV50 является украинским аналогом испанской мембраны тексаунд (Tecsound 50)
Цена за 1 кв.м - 770 грн
Продажа от 1 м.кв.
Толщина: 3 мм.
Мембрана СтопЗвук SV50 – это высокоэластичный, синтетический материал, изготовленный на основе этилен-пропиленового каучука.
Может монтироваться как между слоями гипсокартона, так и сразу на каркас, что серьезно увеличивает эффективность при борьбе с низкочастотными шумами.
Технические характеристики:
Плотность: 1950 кг/м3.
Толщина: 3 мм.
Вес: 5 кг/м2.
Размер: лист 1,3 х 7 м.
Твердость по Шору А: 85.
Звукоизоляция, Dntw: 26 дБ.
Группа горючести: Г1.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 7700 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 770 ₴/кв.м


