




Sonotiz , термозвукоизол сонотіз
Бесплатная доставка по новой почте!!
Материал ТермоЗвукоИзол SONOTIZ изготовлен в Молдове. Оригинальный материал заполненный стекловолокном! Остерегайтесь подделок с другим наполнением.
Цена за м² - 505 грн
Цена за упаковку (15м²) - 7575 грн
Материал полностью не имеет запаха (в отличие от каучука)
Характеристики:
Индекс изоляции воздушного шума общей конструкции Rw = 60 дБ
Размер материала (Д х Ш), - 10м х 1,5м
Толщина - 12 мм
Площадь в уп., 15 м.кв
пожаробезопасность – слабогорючий (Г1), трудновоспламеняемый (В1), при слабом горении не выделяет токсические вещества (Т1), не дымит (Д1)
НЕ подвержен биологическому воздействию и разрушению (плесень, гниение, грибки, насекомые)
ТермоЗвукоИзол SONOTIZ не содержит вредных примесей и безопасен для здоровья человека. Защитная оболочка препятствует проникновению минеральной пыли в окружающую среду. Долговечен и надёжен в эксплуатации.
Назначение:
-Полы под стяжку
-Полы на деревянных лагах
-Подвесные и натяжные потолоки
- Кровля, межэтажные перекрытия
- Стены
Преимущества звукоизоляции SONOTIZ:
- Экологически безопасный материал, не выделяет вредных веществ в окружающую среду, отличается высокой биостойкостью.
- Максимально тонкий и эффективный.
- Очень удобный при монтаже, легко кроится на требуемые части — необходимо только проклеить разрезанный край строительным скотчем.
- Не требует специальных условий в помещении.
- Экономичный материал (оптимальное соотношение цены и качества).
- Не изменяет своих свойств при сдавливании.
- Имеет низкую теплопроводность, не поддается влиянию пара, масла, воды, обладает высокой температурной стабильностью.
- Тонкий и гибкий, легко загибается на разные плоскости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Молдавия |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Мат |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 20 кг |
| Плотность | 136 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | НГ (негорючий) |
| Тип | Шумоизоляция |
- Цена: 505 ₴/кв.м



