




Испанская звукоизоляционная мембрана DANOSA M.A.D , самоклеящаяся
Звукоизоляционная мембрана от испанской компании DANOSA M.A.D – это модифицированная синтетическая мембрана на полимерной основе с добавлением углеводородных смолистых вяжущих веществ высокой плотности, специально разработанная для работы как антирезонансный материал.
Мембрана имеет клеящий слой !Размер рулона: длина 9 метров, ширина 1 метр.
Продажа от 1 м.кв.
Цена за рулон (900см х 100см, 9 м.кв) - 7056 грн
Цена за 1 кв.м - 784 грн
Мембрана DANOSA M.A.D может монтироваться как между слоями гипсокартона, так и сразу на каркас, что серьезно увеличивает эффективность при борьбе с низкочастотными шумами.
Технические характеристики:
Плотность: 1950 кг/м3.
Толщина: 3 мм.
Вес: 5 кг/м2.
Звукоизоляция, Dntw: 26 дБ.
Группа горючести: Г1.
-Не впитывает влагу и не плесневеет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&D |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 9000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 784 ₴/кв.м





