


Испанская звукоизоляционная мембрана DANOSA ACUSTIDAN 16/4, 20мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Звукоизоляционная мембрана от испанской компании DANOSA ACUSTIDAN – это сэндвич из синтетической мембраны на полимерной основе с добавлением углеводородных смолистых вяжущих веществ и акустического войлока.
Цена за рулон (900см х 100см, 6 м.кв) - 10092 грн
Цена за 1 кв.м - 1682 грн
Размер рулона: длина 6 метров, ширина 1 метр.
В комплекте идут крепления (полимерные дюбеля): 4 шт. на 1 м.кв.
Звукоизоляционная мембрана DANOSA ACUSTIDAN состоит из двух основных материалов:
1) Синтетическая мембрана толщиной -4мм
2) Акустический войлок толщиной -16мм
Мембрана DANOSA ACUSTIDAN широко используется для звукоизоляции стен и потолков в каркасных системах как первый элемент к бетону. Также для звукоизоляции потолка под натяжной потолок.
Технические характеристики:
- Звукоизоляция, Dntw: 55 дБ.
- плотность мембраны: 1800 кг/м3.
-Плотность войлока: 50 кг/м3.
- Толщина: 20 мм.
- Вес: 6,5 кг/м2.
- Группа горючести: Г2.
-Не впитывает влагу и не плесневеет
Монтаж: клеим мембрану АКУСТИДАН к поверхности стороной с войлоком и прибиваем на дюбеля-зонтики.
Преимущества мембраны Акустидан:
· эффективная звукоизоляция, особенно низких частот.
· компактная толщина при высоких акустических свойствах.
· Надежность монтажа благодаря сильной механической прочности.
· Идеально подходит для складных конструкций, вентиляций, каналов и перегородок.
· Работает как резонаторная мембрана – изолирует шумообразование даже в тонких системах.
DANOSA ACUSTIDAN – высокоэффективное решение для шумоизоляции в условиях ограниченного пространства и сложной конструкции. Оптимально подходит для перегородок, труб, вентиляций и других узлов, где важно снизить низкочастотный шум, сохраняя тонкий профиль и надежность монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 1 682 ₴/кв.м
