




Звукоизоляционная мембрана СтопЗвук SV40, аналог тексаунд
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляционная мембрана СтопЗвук SV40 является украинским аналогом испанской мембраны тексаунд.
Цена за 1 кв.м - 584 грн
Продажа от 1 м.кв.
Толщина: 2 мм.
Мембрана СтопЗвук SV40 – это высокоэластичный, синтетический материал, изготовленный на основе этилен-пропиленового каучука.
Может монтироваться как между слоями гипсокартона, так и сразу на каркас, что серьезно увеличивает эффективность при борьбе с низкочастотными шумами.
Технические характеристики:
Толщина: 2 мм.
Вес: 3,7 кг/м2.
Размер рулон 1,3 х 10,8м.
Твердость по Шору А: 85.
Звукоизоляция, Dntw: 24 дБ.
Группа горючести: Г1.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций |
| Форма поставки материала | Лист |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 5000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 1900 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Полужесткий |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 684 ₴/кв.м
